Решаем вместе
Подал заявление в вуз, но остались вопросы? Столкнулся с трудностями при подаче заявления в вуз?
ОГБПОУ «КТПРТ»
Областное государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Каргасокский техникум промышленности и речного транспорта»
Добро пожаловать на официальный сайт
  • Телефон, факс, 8-38-253-2-14-…
  • ktprt@do.tomsk.gov.ru

4 июля 2023 года в учреждениях среднего профессионального образования Томской области состоялся единый день вручения дипломов.

Добавлено: 5 июля 2023 3:54
194 просмотра |

4 июля 2023 года в учреждениях среднего профессионального образования Томской области состоялся единый день вручения дипломов.

В ОГБПОУ "Каргасокский техникум промышленности и речного транспорта" мероприятие прошло в актовом зале техникума с приглашением родителей выпускников, гостей, кураторов и выпускников.

🎤На торжественном мероприятии выпускников поздравили:
Юрий Калинюк начальник Департамента профессионального образования Томской области (в видеообращение),
Татьяна Соломатина депутат Государственной Думы федерального собрания Российской федерации (в видеообращение),
*директор Каргасокского техникума Александр Серяков ,
* заместитель Главы Каргасокского района Александр Федорович Шамраев,
Сергей Винокуров депутат Законодательной Думы Томской области,
специалисты Центра занятости населения Каргасокского района Анастасия Леоненко и Марина Журова с вручением приглашения на работу от работодателей Каргасокского района, а также кураторы выпускных групп.

⭐На торжественной церемонии вручения дипломов в актовом зале ОГБПОУ "КТПРТ" студенты были награждены благодарностями Главы Каргасокского района за особые успехи в образовательном процессе и активное участие в жизни техникума.

⭐ Студентам: Марии Пименовой и Ярославу Сластникову и их родителям, а также наставникам были вручены Депутатом Законодательной думы Томской области С.С. Винокуровым благодарственные письма от Депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской федерации Т. В. Соломатиной за особые успехи в образовательном процессе и активное участие в жизни техникума.

Заместитель директора по учебной работе Елена Гришаева отметила студентов грамотами за успехи в образовательном процессе, которые окончили техникум на "хорошо" и "отлично".

Напутственные слова выпускникам прозвучали от социального педагога Валентина Смолева , кураторов групп и мастеров производственного обучения.

В добрый путь, дорогие выпускники!!!

Фотогалерея


Поделиться: